Смартфон Doogee V с подэкранным сканером отпечатков пальцев будет представлен на выставке MWC 2018

Производитель Doogee уже показал нам, что компания может производить безрамочные устройства, а следующим этапом для нее станет смартфон с подэкранным сканером отпечатков пальцев. Чуть ранее компания vivo представила...

Производитель Doogee уже показал нам, что компания может производить безрамочные устройства, а следующим этапом для нее станет смартфон с подэкранным сканером отпечатков пальцев. Чуть ранее компания vivo представила для ограниченного круга лиц модель X20 Plus UD, а вторым телефоном на рынке с поддержкой такой технологии должен стать именно Doogee V. Новый смартфон будет представлен 27 февраля этого года на выставке MWC 2018 в Барселоне.

http://www.youtube.com/watch?v=GIKOYOLPLeU

Doogee V получит 6,21-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей). На передней стороне не будет кнопок, а на небольшой верхней панели будут размещены слуховой динамик и фронтальная камера, которая будет использоваться для технологии распознавания лица FaceID.

Двойная тыловая камера работает вместе с двойной светодиодной вспышкой. Сама Doogee утверждает, что камера будет оснащена сенсорами с разрешением 16МП и 8МП. Задная панель выполнена из стекла, таким образом Doogee V получит поддержку NFC.

Для …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Смартфон Doogee V с подэкранным сканером отпечатков пальцев будет представлен на выставке MWC 2018