Молодой футболист Манаев высморкался в пятитысячную купюру

Да, возможно, что чужие деньги считать нельзя и каждый волен делать с ними все, что угодно — сжечь, выкинуть или даже высморкаться, как сделал это футболист Стас Манаев. Юноша выложил видео, на котором он высмар...

Да, возможно, что чужие деньги считать нельзя и каждый волен делать с ними все, что угодно — сжечь, выкинуть или даже высморкаться, как сделал это футболист Стас Манаев. Юноша выложил видео, на котором он высмаркивается в пять тысяч рублей и комкает бумажку, точно салфетку.

Не нам рассказывать о том, как и сколько зарабатывают футболисты даже самого неизвестного футбольного клуба, даже самые молодые. Но то, что молодежь не ценит деньги — это общепризнанный факт. Мало кто в шестнадцать-семнадцать лет устраивается на работу, чтобы помочь семье или хотя бы самому не сидеть у них на шее. Но Стас мог бы возразить, что он работает. Ещё бы, ведь он — футболист.

твиттер

Скорее всего, это видео — постановка, деньги фальшивые, а это просто способ «хайпануть», как говорят сейчас на Руси. Но, тем не менее, такие шутки даже с фальшивыми деньгами не перестают быть глупостью и кощунством. Согласны?

https://youtu.be/aGidhiGSPt8

https://akuna-matata.net/istorii/molodoj-futbolist-manaev-vy...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Молодой футболист Манаев высморкался в пятитысячную купюру