Пользователь Интернета из Италии снял видео, на котором лошадь просто решила поваляться в снегу в окружении стаи волков. Волки в ступоре. Мы тоже

Эта история произошла в Италии и могла она закончиться очень трагично. Пользователь YouTube опубликовал видео, на котором стая волков окружает лошадь. Но к тому, что произошло дальше, не были готовы ни люди, ни ...

Эта история произошла в Италии и могла она закончиться очень трагично. Пользователь YouTube опубликовал видео, на котором стая волков окружает лошадь.

Но к тому, что произошло дальше, не были готовы ни люди, ни голодные хищники. «Волков бояться — в лес не ходить», — наверняка подумала эта смелая лошадь и решила, что раз тут ещё конь не валялся, это надо срочно исправить.

Лошадь, которая совсем не боится волков, удивила всех

http://www.youtube.com/watch?v=xELY5LA-lvU

Кажется, что лошадь абсолютно не волновало присутствие опасности, она просто начала кататься по снегу, ошарашив тем самым волков, которые просто не смогли ничего ей сделать после такой наглости!

У пользователей возникает много вопросов

Сытые волки? Сумасшедшая лошадь? Давно знакомы? Непонятно. Но лошадка замечательная!

Но всегда найдётся тот, кто всё объяснит

Случайный английский комментарий, который объяснит происходящее: эти ребята — итальянские волки, одни из самых маленьких волков, в их рационе нет никого больше оленя. Поэтому они не нападают на эту большую лошадь, которая не обращает на них внимания и не бежит. Большинство волков охотятся за крупной добычей, изнуряя, травмируя или окружая её.

Они, вероятно, никогда не видели и не охотились на лошадь раньше, поэтому они насторожены и любопытны, лошадь либо никогда не атаковали раньше, либо её просто не волнует. Таким образом, все просто смотрят, а дальше всё пойдёт своим чередом. Интересное и крутое видео!

А у комментаторов на Пикабу фантазия разыгралась не на шутку

Лошадь такая: «Слышь, волчары!! Там вон меня снимает мой хозяин, а у него ружьё… Ну, короче, кусайте меня шестеро, лохматые черти. Уииии… Я щеночек!!»

И без ответа этот комментарий не остался

А волки в ответ: «Дааа нееет. Спасибо. Не надо. Мы не очень то и голодные. Вон, ягод поели и норм. И вообще нам уже пора»

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пользователь Интернета из Италии снял видео, на котором лошадь просто решила поваляться в снегу в окружении стаи волков. Волки в ступоре. Мы тоже