Он каждый день ходил на работу пешком по 17 км. И вот что сделали его коллеги

Мир не без добрых людей. 21-летний Трентон Льюис из штата Арканзас - отец-одиночка, у него есть прекрасная годовалая дочь, пишет 20 minutes. Целых семь месяцев мужчина проходил 18 км пешком, чтобы добраться до раб...

Мир не без добрых людей.

21-летний Трентон Льюис из штата Арканзас - отец-одиночка, у него есть прекрасная годовалая дочь, пишет 20 minutes. Целых семь месяцев мужчина проходил 18 км пешком, чтобы добраться до работы.

Он никогда не жаловался на жизнь - гордость не позволяла. У него была одна цель - заработать денег для себя и дочери.

Трентон пытался скрыть от коллег обстоятельства, в которых оказался.


Каждый день он поднимался в 4 часа утра и отправлялся на работу. Мужчина знал, что никто не позаботится о его дочери, кроме него самого. Даже отсутствие транспортного средства не останавливало молодого отца.

Недавно Трентон убедился в том, что мир не без добрых людей: коллеги по работе преподнесли ему удивительный подарок - автомобиль.


Позаботилась об этом одна из сотрудниц организации, в которой работает Трентон, - Патрисия Брайант. К коллеги ласково называют её между собой «мама Пэт». Женщина узнала о положение, в котором оказался Трентон, и тут же решила сделать ему подарок.

«Она вела себя как мать, - рассказывает молодой сотрудник. - Она разозлилась на меня, когда узнала, что я хожу на работу пешком».

Патрисия организовала сбор средств, чтобы купить Трентону автомобиль. Даже продавец авто пошел ей навстречу, когда узнал историю человека, которому оно должно было достаться.

Когда все было готово, сотрудники организовали заседание профсоюза, на котором присутствовал и Трентон Льюис.

Кеннет Брайант, муж Патрисии, вытащил ключи из кармана и протянул их ему.


Сначала Трентон не поверил в происходящее, парень был очень тронут, он выразил искреннюю благодарность всем своим коллегам.


«Я никогда этого не забуду», - сказал он.


Первое, что он сделал, получив ключи от автомобиля, поехал за дочкой и отправился вместе с ней в город на прогулку.

Как хорошо, что отцу-одиночке на пути встретились такие отзывчивые люди! Надеемся, что ему удастся достойно воспитать дочь и отблагодарить коллег.

источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Он каждый день ходил на работу пешком по 17 км. И вот что сделали его коллеги