Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее

Вчера подруга отпустила мужа в сауну, долго выпрашивал и, наконец, она смилостивилась. Поехал в 17, вернулся в 23 пьяный и завалился спасть. Она в телефон, а там в истории поисков - девочки по вызову и последние...

Вчера подруга отпустила мужа в сауну, долго выпрашивал и, наконец, она смилостивилась. Поехал в 17, вернулся в 23 пьяный и завалился спасть. Она в телефон, а там в истории поисков - девочки по вызову и последние вызовы в эти же конторы ночных бабочек. Не выдержала, поехала в сауну, решила проверить…


Раньше, до того как она родила, он постоянно проводил один вечер выходного в сауне с мужиками. Говорил, что парятся, пьют пиво и играют в бильярд. Она верила и всю беременность отпускала его потусить с мужиками. Так как понимала, что мозг она ему выносит основательно и ему нужна хоть какая то отдушина.

Потом он года полтора все вечера проводил с ней и ребенком, а с месяц назад стал опять мечтать о сауне с друзьями. Ну она и сдалась, думая, что там все благородно.

Как бы не так, я давно знала, что он у нее погуливает, но всегда молчала, кобелина еще тот, глаза все время так шныряют в поисках нового тела. Но дело телефоном не закончилось. Она позвонила нам, стала жаловаться на него, но до последнего надеялась, что они просто так развлекались и рассматривали дев в телефонах, и никаких телок там не было.

Мы ее успокаивали как могли и поддакивали, но она не выдержала и поехала в сауну. Администратор сначала сказала ей, что никаких девочек в сауне не было, чтобы не палить контору. Но потом она расплакалась и девушка призналась, что дамы по вызову были. И обычно, 100 из 100 мужиков заказывают девочек.

Сегодня потаскун пошел на выход с вещами. Сначала кричал, что она без спросу залезла в его телефон, потом пытался отнекиваться, потом гнал на друзей, что это типа они хотели девочек. Потом просил прощения и божился, что больше так не будет, потом плакал и ползал на коленях, но ничего не помогло. Уходя, сказал, что она никуда не денется и все равно его просит...

Вот думаю, имея все: жену, ребенка, квартиру, спокойную жизнь, из за мимолетной прихоти потерять все. Иногда кажется, что для таких озабоченных это как высморкаться на сторону, как будто совсем ничего не соображают. Вот как можно такое простить?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее