Как нужно чистить персики

Пользовательница Twitter из Японии недавно опубликовала видео того, как очищает персик руками, которое стало вирусным с более чем 52 тысячами ретвитов.«Эта хитрость для очистки персиков настолько классная. Она заста...

Пользовательница Twitter из Японии недавно опубликовала видео того, как очищает персик руками, которое стало вирусным с более чем 52 тысячами ретвитов.

Как нужно чистить персики

«Эта хитрость для очистки персиков настолько классная. Она заставляет вас захотеть съесть персики, потому что это так просто».




Okada рассказала, что недавно наткнулась на твит о том, что персики нужно сначала 20 секунд подержать в горячей воде, а затем 5 минут — в холодной, прежде чем очистить их, и решила попробовать.

Как нужно чистить персики

«Только, когда я пробовала, я положила его в холодную воду на минуту», — сказала она.

Как нужно чистить персики

Примерно через неделю видео Okada завоевало популярность на Западе — после того, как было включено в несколько вирусных твитов, в том числе с более чем 94 тысячами ретвитов.

Люди были поражены: «За мои 30 лет жизни я никогда не видел, чтобы кто-то очищал персик», — заметил один из пользователей.

А другой добавил: «Если бы я чистил персики всё это время — вся моя жизнь является обманом». Okada говорит, что была удивлена тем, что её твит стал настолько популярным.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как нужно чистить персики