Роза Сябитова: явила того, за кого выйдет замуж в 56

Роза Сябитова: явила того, за кого выйдет замуж в 56"За большие деньги - я готова принимать, мужчину, такой какой он есть...", - развили мысль знаменитости меркантильные пользователи Инета. Накану...




Роза Сябитова: явила того, за кого выйдет замуж в 56


"За большие деньги - я готова принимать, мужчину, такой какой он есть...", - развили мысль знаменитости меркантильные пользователи Инета.
Накануне, 16.02.18 56-ти лет отроду известная сваха-телеведущая (соведущая в шоу«Давай поженимся»), создатель и собственник агентства знакомств Сябитова Роза выставила в Сети (syabitova_roza - инстаграм) фото себя и своего возлюбленного (снимок №1).

Еще в первых числах февраля с.г. знаменитая сваха поведала, что намерена связать себя узами Гименея в этом году, однако до свадьбы Роза не собиралась показывать избранника широкой публике. Однако все же не утерпела и показала, хоть в профиль и со спины...
Известно, что жених телеведущей - крупный мужчина по имени Ринат, имеет постоянное местожительства на Кипре, и Сябитова частенько наведывается к нему.

Указанное романтическое фото ужина на двоих очевидно было сделано в последний из вояжей ведущей к побережью Средиземного моря.
"Что значит принять любимого таким какой он есть? Для меня, это не только принять то, что мне нравится в нем, но и то, что не нравится...", - философски подписала это фото Сябитова.
Как-то знаменитость поделилась таким советом: "Мужчине следует понять, что, слушая женщину, он не должен пытаться вникнуть в суть того, что она говорит, а помочь ей извлечь эту суть".
Очевидно, что пришло время и нашелся тот самый мужчина, который способен улавливать и извлекать суть из высказываний самой знаменитости...



Фото №1

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Роза Сябитова: явила того, за кого выйдет замуж в 56