Красиво жить не запретишь… за чужой счёт

Жутко бомбит от сложившейся ситуации.ПредысторияУ моей супруги есть старшая сестра, у которой муж и двое детей. Живут в съемной однушке, зато иномарка в кредит на 8 лет (стоит как квартира), постоянно ездят по ...

Жутко бомбит от сложившейся ситуации.

Предыстория

У моей супруги есть старшая сестра, у которой муж и двое детей. Живут в съемной однушке, зато иномарка в кредит на 8 лет (стоит как квартира), постоянно ездят по заграницам и по России, не забывая выкладывать фоточки в инстаграм, но зато от них на день рождения не получишь никакого нормального подарка, могут даже с пустыми руками явиться. Втирают дичь про то, что они не так богаты, чтобы покупать дешёвые вещи и тут же хвастаются костюмом за 30 косарей или сумкой за 20.

Про нашу семью — есть восьмилетний сын, двухкомнатная квартира (мне досталась в наследство от бабушки однокомнатная, накопили, добавили и купили большую двушку), заканчиваем выплачивать ипотеку за студию, которую купили на будущее сыну. Мечтаем о втором ребенке после того, как расплатимся с долгом. Никогда, никуда не ездили дальше Черного моря, живем очень экономно.
Теперь суть

Умирает отец моего тестя, после него остается большая трехкомнатная квартира и сбережения в банке 300 тыс. Тесть отказывается от наследства и получается, что кроме сестер никто на него не претендует. И тут старшая сестра, офигевшая стерва, начинает клянчить и давить на жалость — мол отдайте нам все, мы там сделаем ремонт и будем жить долго и счастливо… " У вас же и так все есть" и "нам нужнее".

Чую пахнет дело большим скандалом…

Автор: Саша[right][/right]

Источник

http://timeallnews.ru/34107-krasivo-zhit-ne-zapretish-za-chu...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Красиво жить не запретишь… за чужой счёт