Кратко расскажу одну историю

Кратко расскажу одну историю. Мне 30 лет исполнилось. Из обычной семьи, вырос без излишеств. Семья учителей. В универе учился на юрфаке, параллельно работал, жил в общаге. Подкопил денег, взял кредит открыл свое...

Кратко расскажу одну историю. Мне 30 лет исполнилось. Из обычной семьи, вырос без излишеств. Семья учителей. В универе учился на юрфаке, параллельно работал, жил в общаге. Подкопил денег, взял кредит открыл свое дело, прогорел. Долги. Раскидался с долгами.

Кратко расскажу одну историю жизнь, квартира, люди, родственники

Опять попытка, повезло. Спустя пару лет начал хорошо зарабатывать, хотя и живу на работе. Женился. И вот самое любопытное. Как только купил себе дом и квартиру в городе, прям сразу столько родственников объявилось. Когда был на мели и просил денег, то никому не нужен был, а тут самый дорогой родственник. А теперь сама история.
Мама у меня учитель, добрая. Набрала меня и говорит, что квартира пустует и не мог бы я пустить ее сестру на пару недель погостить туда, чадо на курсы приехал какие то, пусть они хоть на жилье не будут сорить деньгами. И я дурак согласился. Дал ключи, а сам начал гонять как всегда по своим точкам, и как-то подзабил на время.Потом уехал на месяц на отдых с женой и детьми. Первый раз за 5 лет. Вспомнить помог случай, месяц где-то прошел, я думал уродственники съехали, дай думаю заскочу на квартиру заберу столик на дачу к родителям. Первое с чего я приофигел это то, что ключ не подошел. Постучал. Открыли весьма лохматые парни, всех оттенков черного - бородачи. Зашел в квартиру.


То, что я увидел, трудно передать словами. В квартире 3 комнатной стояли нары, просто деревянные нары, паркет поцарапан. НА кухне вонь просто ужасная, по всей квартире стоят водники и валяются бычки с под сигарет. Я Просто охренел, начал выгонять, а мне говорят, что квартиру сняли на полгода вперед. Короче меня просто выкинули с моей квартиры горячие парни с Кавказа. Перекурил на улице, набрал знакомых, и пошел отбивать имущество. Получилось с трудом, спасибо ребятам с зала в котором боксом занимаюсь. В итоге аренды - минус 2 плазмы, бытовая техника в жопе.
Поехал к той шмаре, что просилась пожить. Оказалось что Маме она отдала ключи и сказала, что сьехала, а сама сдала квартиру. Начала обвинять меня в том, что не хочу помогать, и она так решила накопить сыну на учебу, им то ведь нужнее. Написал заяву. В итоге теперь я муд@к для всех родственнником. Видите ли денег зажал, сам то по островам езжу, а тут для ребенка зажал денег на учебу. Плюс мама просит забрать заяву, мол родственники. я заяву забирать не буду, так как они отказались оплатить ущерб.

Теперь самое шикарное, мне поцарапали машину. Поцарапали жене машину. в один день, и много остального. И один хер все считают, что я должен извиниться перед лярвой. Вот такие все добрые за чужой счёт. Суки.

Автор KekSikkys



Источник: https://fishki.net/2513851-ljublju-rodstvennikovkratko-rasskazhu-odnu-istoriju-mne-30-let-ispolnilosy-s-obychnoj-semyi-vyros-bez.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Кратко расскажу одну историю