Виртуальная девушка-аватар стала влиятельным Instagram-блогером (27 фото)

Это Микела Соуза (Miquela Sousa), ей 19 лет. Она живёт в Лос-Анджелесе и является начинающим музыкантом, чей дебютный сингл “Not Mine” стал восьмым в чарте Spotify Viral в августе 2017 года.В Instagram она делит...

Это Микела Соуза (Miquela Sousa), ей 19 лет. Она живёт в Лос-Анджелесе и является начинающим музыкантом, чей дебютный сингл “Not Mine” стал восьмым в чарте Spotify Viral в августе 2017 года.

В Instagram она делится фотографиями со своими любимыми нарядами таких брендов, как Prada, Chanel, Supreme, Vetements и других.

Она является активистом интернационального движения "Black Lives Matter", выступающего против насилия в отношении чернокожего населения, борется за права трансгендеров, а также поддерживает таких влиятельных художников, как Portugal.

Микела — виртуальный аватар, созданный с помощью компьютерной графики, то есть её не существует в материальном мире, в природе. Но несмотря на то, что Микела является всего лишь тщательно составленной строчкой программы, природа её социального присутствия делает её весьма влиятельным Instagram-блогером, не слишком сильно отличающимся от её коллег из плоти и крови.



Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146764852-virtualnaya-devushka-avatar-stala-vliyatelnym-instagram-blogerom.html#ixzz57BjNIFNB

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Виртуальная девушка-аватар стала влиятельным Instagram-блогером (27 фото)