Грудью на амбразуру: голая наглость Юли Началовой

Юленька Началова пошла ва-банк и поперла голой правдой на всяких там коррупционеров и прочих злодеев, отнявших у несчастной и глазастенькой права (которые на управление транспортным средством)Так как взгляд нес...


Юленька Началова пошла ва-банк и поперла голой правдой на всяких там коррупционеров и прочих злодеев, отнявших у несчастной и глазастенькой права (которые на управление транспортным средством)

Так как взгляд несчастного котика давно уже не девице почему- то не помог, она решила обозвать все плохими-нехорошими, взяточниками и вымогателями.

— Я столкнулась с настоящим жульём, которое вымогает деньги. Остановившие меня люди требовали, чтобы я позвонила папе и он привёз бы им что-то. А давать на лапу менту я точно не собираюсь — мне есть, на что тратить заработанное – заявила она.

Напомню – совсем недавно Юленьку за вождение в пьяном виде оштрафовали и на полтора года забрали водительское удостоверение.

Теперь она собирается доказывать свою правду, вернее – трезвость, фигурально выражаясь – голой. Ну, то исть безо всяких доказательств.

В портативный алкотестер она дышать не стала, потому как он нестерильный.

На освидетельствование не поехала – вдруг, по пути убьют.

Теперь хочет права обратно потому как зуп дает – была трезвая. Трезвая была.

Меня одного удивляет незамутненная ничем, неприкрытая, голая…наглость? Да, не дурость а именно наглость?

Тетя не офигела ли, а?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Грудью на амбразуру: голая наглость Юли Началовой