В честь своего юбилея компания Meizu представит сразу три смартфона — Meizu 15, Meizu 15 Lite и Meizu 15 Plus

В начале весны компания Meizu собирается представить смартфон Meizu E3, анонс которого запланирован на 6 марта. Также известно, что в честь своего 15-летнего юбилея, компания планирует запуск еще нескольких устрой...

В честь своего юбилея компания Meizu представит сразу три смартфона - Meizu 15, Meizu 15 Lite и Meizu 15 Plus

В начале весны компания Meizu собирается представить смартфон Meizu E3, анонс которого запланирован на 6 марта. Также известно, что в честь своего 15-летнего юбилея, компания планирует запуск еще нескольких устройств.
Сегодня стало известно, что компания Meizu собирается анонсировать сразу три юбилейных смартфона - Meizu 15, Meizu 15 Lite и Meizu 15 Plus. Китайский инсайдер @MMDDJ_ вчера в твиттере опубликовал список планируемых к выходу устройств, и кроме уже известных Meizu 15 и Meizu 15 Plus, он также упомянул третье устройство под названием Meizu 15 Lite. Это означает, что компания объявит сразу о трех новых смартфонах, посвященных 15-летию.

meizu 15 lite.png

Пока нет никаких подробностей относительно спецификаций Meizu 15 Lite, но мы надеемся, что больше информации о нем появится ближе к официальному запуску.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В честь своего юбилея компания Meizu представит сразу три смартфона — Meizu 15, Meizu 15 Lite и Meizu 15 Plus