Молодой человек выдал себя за девушку, попал в финал конкурса красоты

Илай Дягилев решил притвориться Ариной Алиевой и отправить фотографии на конкурс после спора с друзьями о красоте. Героем необычной истории стал 22-летний Илай Дягилев, который отправил свои фотографии для уча...

Miss Virtual Kazakhstan_1

Илай Дягилев решил притвориться Ариной Алиевой и отправить фотографии на конкурс после спора с друзьями о красоте.

Miss Virtual Kazakhstan_8

Героем необычной истории стал 22-летний Илай Дягилев, который отправил свои фотографии для участия в конкурсе.

Miss Virtual Kazakhstan_6

В самом масштабном интернет-конкурс красоты Miss Virtual Kazakhstan приняли участие почти 4000 девушек со всей республики, но в финал вышли 16 девушек.

Miss Virtual Kazakhstan_7

Турнир проходил в Интернете по фотографиям, это и помогло молодому человеку. Фотографии молодого человека в образе красотки из Шымкента Арины Алиевой пришлись по вкусу многим казахстанцам, что позволило ему пройти в финал состязания.

Miss Virtual Kazakhstan_4

Молодой человек хотел доказать, что естественная красота лучше погони за трендами.

Miss Virtual Kazakhstan_9

Люди не почувствовали подвоха и отдали свои голоса за притворившегося девушкой мужчину, что позволило ему выйти в финал.

Miss Virtual Kazakhstan_3

Тогда молодой человек решил сам признаться в обмане. После добровольного разоблачения молодого человека дисквалифицировали. Его заменили на другую участницу, сообщает Sputnik Казахстан

Miss Virtual Kazakhstan_2

Финальное голосование интернет-конкурса красоты Miss Virtual Kazakhstan пройдет с 5 по 19 февраля в мобильном приложении inDriver. Решающий этап обещает быть самым горячим, ведь каждая из финалисток уже завоевала признание тысяч пользователей интернета. За призы действительно стоит побороться. Это корона и автомобиль Nissan. Награждение состоится в Алматы в марте 2018 года.

https://www.youtube.com/watch?v=sd2Ydg3gqM4

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Молодой человек выдал себя за девушку, попал в финал конкурса красоты