Личная жизнь и работа. Кто кому мешает?

Есть у нас на работе две подружки, отличные специалистки... но! иной раз, они могут наспециалистить такое, что после их "действий" всему коллективу приходится разгребать помои лопатами.Вчера, понимая, что с...



Есть у нас на работе две подружки, отличные специалистки... но! иной раз, они могут наспециалистить такое, что после их "действий" всему коллективу приходится разгребать помои лопатами.
Вчера, понимая, что со всеми поставленными задачами мне одному не справится и видя загрузку остальных, вынужденно попросил одну из них помочь сделать небольшой объем работы...

- Хорошо... мило улыбаясь и загадочно глядя, глазами с поволокой, то на меня, то на снегопад за окном, ответила она.

Минут через двадцать, пролетая мимо курилки за порцией кофе слышу обрывок беседы:

-Я догадывалась, что он попросит меня....
-плюнь... на него и на Марину...

Зря я не придал значения их беседе... ох, зря.

У одной в голове были проблемы с Мариной из головного офиса которая перебежала ей дорогу в отношениях с ее новым "МужчинойМечты", недавно устроившимся к нам на работу... вторая ее спасала... предлагая заняться "любовью" прямо на работе и тем самым вернуть мечту на место.

К концу дня, когда ее лично-любовные обострения были в основном решены, а вся компания, бросив работу, бурно обсуждала скандал который закатила Марина по поводу "устроенного" в закрытой на пол часа комнате отдыха.

Подружки, как ни в чём не бывало, скромно потупив глазки, попытались вместе сделать то, что я попросил...
Завтра и послезавтра весь коллектив, дружно взявшись за лопаты, будет разгребать... их художества.

Лишний раз убеждаюсь... "Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно... А если не успеет, то придет догадливая и догадит. "

фото: http://queen-time.ru

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Личная жизнь и работа. Кто кому мешает?