Xiaomi Mi MIX 2S показал потрясающую производительность в бенчмарке

Семейство Xiaomi Mi MIX стало эталоном для многих безрамочных смартфонов. И новый Xiaomi Mi MIX 2S не зря привлекает к себе самое пристальное внимание еще до своего официально анонса. И это внимание полностью оправ...

Семейство Xiaomi Mi MIX стало эталоном для многих безрамочных смартфонов. И новый Xiaomi Mi MIX 2S не зря привлекает к себе самое пристальное внимание еще до своего официально анонса. И это внимание полностью оправданно. Ведь новинка не только получит еще более безрамочный дизайн, чем у предшественника, но и будет основана на самой современной и производительной аппаратной платформе Snapdragon 845. И сегодня в нашем распоряжении оказались результаты тестирования этого девайса в бенчмарке AnTuTu.

Скриншот с результатами тестов опубликовал известный своей надежностью искатель утечек под ником @Universeice. И по нему видно, что новинка набирает невероятные 270461 баллов в бенчмарке AnTuTu. Правда, вместо коммерческого названия устройства в базе данных теста указано его кодовое обозначение Polaris. Но это вряд ли что-то меняет.

Появлявшиеся в сети фотографии Xiaomi Mi MIX 2S предполагают, что новый планшетофон получит дизайн в стиле iPhone X с таким же выступом в верхней части экрана. Гаджет сможет предложить пользователям сенсорный дисплей с необычным соотношением сторон 19,5:9 и систему из двух камер на задней панели с цветным и монохромным сенсорами. А официальная презентация Xiaomi Mi MIX 2S, скорее всего, пройдет уже в конце этого месяца на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Xiaomi Mi MIX 2S показал потрясающую производительность в бенчмарке