Пользователи интернета делятся видео, на которых они просто режут мыло. Но вы даже представить не могли, насколько круто оно режется!

Обычные отношения человека с мылом чаще всего просто и примитивны — кусочек лежит у вас в ванной и тихонько ждёт своего часа, когда его бездушно используют по прямому назначению. Однако пользователи интернета на...

Обычные отношения человека с мылом чаще всего просто и примитивны — кусочек лежит у вас в ванной и тихонько ждёт своего часа, когда его бездушно используют по прямому назначению. Однако пользователи интернета нашли брусочкам мыла куда более интересное и нетривиальное применение, которое приносит всем куда больше радости, чем простое производство бесконечных клубов пены. В Инстаграме проходит флешмоб, участники которого эстетично режут мыло ножом, что не только завораживает, но и иногда радует слух. Убедитесь сами, что даже от такого странного процесса можно получить удовольствие!

 Пользователи инстаграма делятся видео, на которых они просто нарезают мыло

https://www.instagram.com/p/Be1DLOOgmHF/

Зрители утверждают, что такое зрелище невероятно успокаивает

https://www.instagram.com/p/BeXrmaHDYD6/

Причём некоторым нравится не только вид, но звуки нарезания ароматных брусочков

https://www.instagram.com/p/BcxdF1DH28k/

Этот способ успокоения привлекателен и тем, что не требует больших денежных вложений

https://www.instagram.com/p/Bd3sJVVgySJ/

И одним из плюсов такого хобби можно назвать то, что им легко заниматься дома самому

https://www.instagram.com/p/Be21b6KjH-I/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пользователи интернета делятся видео, на которых они просто режут мыло. Но вы даже представить не могли, насколько круто оно режется!