Она вышла замуж за мужчину, который заплатил 100 долларов за свидание с ней

Этой девушке нужны были деньги на оплату бытовых расходов. Она зарегистрировалась на специальном сайте, где одинокие мужчины платят девушкам за то, что те сходят с ними на свидание. Никаких обязательств кроме факта ...

Этой девушке нужны были деньги на оплату бытовых расходов. Она зарегистрировалась на специальном сайте, где одинокие мужчины платят девушкам за то, что те сходят с ними на свидание. Никаких обязательств кроме факта встречи, не предполагается. Через неделю она получила заявку от незнакомца по имени Френк и не стала отказывать. А еще через некоторое время пара сыграла свадьбу!

Ни Кристи (так зовут эту девушку), ни Френк, поначалу ничего не ждали от этой встречи, оформленной через Интернет. Ей надо было оплачивать счета, он считал себя старым IT-шником, на которого уже ни одна девушка не обратит внимание. Но сделка есть сделка — они обменялись парой слов в сети и отправились на свидание. А дальше все сплелось в такой сложный узел, развязать который удалось только через пару месяцев.

Сегодня Кристи говорит, что очень рада связать свою жизнь с таким человеком, как Френк. А до того, как решиться оставить анкету на том сайте, она восемь месяцев прозябала без мужского внимания. У всех в жизни бывают темные полосы, но когда эти двое встретились, у них сразу началась светлая. Идеальное первое свидание, бурные чувства к друг другу и желание продолжать роман. Они и представить себе не могли, что их накроет такое ощущения долгожданного счастья.

Он заметил ее профиль и сразу подумал: «Нет, слишком красивая. Не мой уровень». Но… я же плачу и вдруг она согласится? Ей понравился блеск его глаз на фото, но Кристи и не думала связывать свою жизнь с кем-то, найденным в Интернете. Нет, ничего серьезно, просто несколько свиданий. Так будет безопаснее во всех отношениях, да и деньги нужны. Они обменялись сообщениями и сторговались на $100 за первую попытку.

И она… влюбилась. Единственное свидание с Френком настолько засело в памяти женщины, что она быстро забросила «работу» на сайте — это приносило легкие деньги, но не шло ни в какое сравнение с тем вечером. Она еле вытерпела месяц его вынужденного отсутствия и как только он вернулся, сама назначила новое свидание. Встретившись, они поняли, что их связь реальна и крепка.

Целый месяц они пытались разобраться в своих отношениях, ведь тяга к друг другу и восторг это одно, а совместная жизнь — совсем другое. Обоюдное признание в любви еще не сулит семейного счастья, а так как и она, и он были уже не молоды, то решили не спешить. Сказывалась память о прежних романах и разводах, поэтому свадьба казалось чем-то очень далеким.

Но у всего должен быть логичный конец, не так ли? Памятую о прежних неудачах в семейной жизни, они сразу отвергли идею пышной свадьбы по всем канонам. Вместо этого однажды Френк стало на колено и протянул ей кольцо с избитой фразой, а она… хоть и ждала, знала о неизбежности этого момента, все равно была растрогана и потрясена. Через несколько недель они провели скромную свадебную церемонию на красивом пляже в компании всего семи друзей.

Френк и Кристи не скрывают правды о том, как они познакомились. Они взрослые люди, которые наконец-то обрели свое счастье, а $100 за первое свидание можно считать первым вкладом в семейный бюджет.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Она вышла замуж за мужчину, который заплатил 100 долларов за свидание с ней