Невероятное похудение звезды КВН: она сбросила 60 килограмм

Ольгу Картункову сейчас просто не узнать! Куда же делать та смешная Оля из команды КВН Пятигорска? Не так давно звезда КВН Ольга Картункова шокировала поклонников своим феноменальным похудением на 60 килограмм. Тепе...

Ольгу Картункову сейчас просто не узнать! Куда же делать та смешная Оля из команды КВН Пятигорска? Не так давно звезда КВН Ольга Картункова шокировала поклонников своим феноменальным похудением на 60 килограмм. Теперь артистка продолжает следить за своим рационом питания, заниматься спортом и планирует лечь под нож хирурга, чтобы избавиться от растяжек.

Оля удивляет общественность сменами имиджа, благо новая фигура позволяет разнообразные эксперименты, в том числе с волосами и макияжем.

Совсем недавно, в Instagram артистки, появился видеоролик, на котором Ольга Картункова предстала в еще более неожиданном виде — перекрасившись в блондинку и с макияжем, делающим акцент на глаза.

В подписи к ролику звезда КВН спрашивает у почитателей, насколько идет ей этот образ, на что подписчики признались — очень к лицу перемены, теперь артистка выглядит как кукла барби.

Многие поклонницы с интересом спрашивают, как же Картунковой удалось добиться таких ошеломительных результатов и похудеть всего за два года на 60 килограммов. Сейчас это едва ли не самый частый вопрос от комментаторов в аккаунте ведущей. За пять дней с момента публикации запись набрала свыше 160 тысяч «лайков» и едва ли не тысячу комментариев с восхищением.

http://www.youtube.com/watch?v=ILIQ0CM6Teo

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Невероятное похудение звезды КВН: она сбросила 60 килограмм