Девушка решила подарить маме щенка, но что-то пошло не так. Сюрприз от этого стал только лучше. В два раза

Как порадовать любимого человека, когда ему грустно? Конечно же, сделать сюрприз! Но всегда есть риск, ведь что-то может пойти не по плану. Так произошло в истории Натали Райс. Началось всё печально: семья потер...

Как порадовать любимого человека, когда ему грустно? Конечно же, сделать сюрприз! Но всегда есть риск, ведь что-то может пойти не по плану.

Так произошло в истории Натали Райс. Началось всё печально: семья потеряла любимую собаку и очень переживала по этому поводу. Чтобы как-то утешить маму, Натали решила сделать ей сюрприз и подарить щенка австралийской пастушьей собаки, которую ещё называют голубым хилером. Но что-то пошло не так, как было задумано.

Посмотрите сами!

Моя собака умерла, и поэтому я подумала, что нужно сделать маме сюрприз и подарить щенка голубого хилера, а она подумала, что нужно подарить мне щенка лабрадора… Короче говоря, папа нас убьёт… «Боже мой, у нас столько проблем»

Ну как тут не пошутить про то, что яблоко от яблони недалеко падает? Или просто великие умы мыслят одинаково?

А вот и сами герои: Пейсли и Рокки

Кажется, папа никого не собирался убивать, а пользователей Интернета так умилил этот двойной сюрприз, что по их просьбам Натали создала для двух щенков страницу в Инстаграме.

«Два лучших друга, которые встретились благодаря сумасшедшему сюрпризу»

Мы так устали, пока читали каждый твит! Спасибо за ваши добрые слова! Мы очень счастливы, что теперь мы есть друг у друга.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Девушка решила подарить маме щенка, но что-то пошло не так. Сюрприз от этого стал только лучше. В два раза