В сети появились возможные живые изображения предстоящего флагманского смартфона HTC U12

На тайванском мероприятии 5G появились фотографии предстоящего флагманского смартфона HTC U12, которые демонстрируют работу стандарта мобильной связи LTE+.  Детали новинки пока не представлены, но исходя из изображе...

На тайванском мероприятии 5G появились фотографии предстоящего флагманского смартфона HTC U12, которые демонстрируют работу стандарта мобильной связи LTE+. 

Детали новинки пока не представлены, но исходя из изображений можно сделать вывод, что дисплей смартфона получит соотношение сторон 18:9 и минимальные рамки по бокам. Кроме того, по сравнению с моделью HTC U11+, края экрана будут более изогнутыми.

По слухам, HTC U12 получит 6-дюймовый Super LCD6 дисплей с разрешением 1440x2880 пикселей, чипсет Snapdragon 845, 6ГБ ОЗУ, влагозащиту по стандарту IP68, стереодинамики, слот для карт памяти формата microSD и емкий аккумулятор.

На изображении ниже смартфону HTC U12 удалось достичь скорости загрузки 809,58Мбит/с, которая указывает на быстрый модем Qualcomm X20 LTE, премьера которого состоится вместе с топовым чипсетом Snapdragon 845.

http://www.youtube.com/watch?v=ji3sJhexvig

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В сети появились возможные живые изображения предстоящего флагманского смартфона HTC U12