Странный летающий объект появился в момент запуска японской ракеты и это увидели тысячи человек

Необычный летающий объект внезапно появился в небе над Кюсю во время запуска ракеты «Эпсилон-3». Само собой, уфологи всех мастей моментально пришли к выводу, что за японским космическим аппаратом приехали понаблюдат...

Необычный летающий объект внезапно появился в небе над Кюсю во время запуска ракеты «Эпсилон-3». Само собой, уфологи всех мастей моментально пришли к выводу, что за японским космическим аппаратом приехали понаблюдать гости из другой галактики.

Epsilon-3 Rocket  (2)

На территории вокруг стартовой площадки собралось несколько тысяч человек. Японское агентство аэрокосмических исследований не так часто проводит пуски и посмотреть на это событие хотели многие.

hqdefault

Появление светящихся точек неподалеку от ракеты «Эпсилон-3» зрители восприняли неоднозначно. Конечно, большая часть считает, что это всего лишь пролетающий мимо самолет.

http://www.youtube.com/watch?v=9U26r8ZVfDc

Впрочем, уфологи довольно рационально возражают, что на время запуска над Кюсю были запрещены все полеты. Так что да, либо гости из другой галактики, либо секретный правительственный самолет.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Странный летающий объект появился в момент запуска японской ракеты и это увидели тысячи человек