Лох Караулов

Лох -- это судьба. Ноющий лох -- это противно. Телеведущий Андрей Караулов разнылся по поводу того, что жена, как ему кажется, собирается его убить с помощью бандеровцев.Свои страхи Караулов изложил в письме ...

Лох -- это судьба. Ноющий лох -- это противно. Телеведущий Андрей Караулов разнылся по поводу того, что жена, как ему кажется, собирается его убить с помощью бандеровцев.Свои страхи Караулов изложил в письме министру МВД.


Фото: Соцсети

Я не знаю, правда ли девушка Юля хочет убить Караулова и действительно ли она его обокрала.

Зато доподлинно знаю другое: Андрей Караулов -- лох. Лох, поверивший в то, что женщина, которая младше его на 32 года, может его любить.

Не может. Она может его только терпеть ради каких-то ништяков, но любить -- нет. Это невозможно.


Пердун, который ведёт под венец молодую жену, должен отдавать себе отчёт в том, что любить его эта женщина не будет. Возможно, будет терпеть. Возможно, это продлится долго. Но это -- максимум из того, на что мужчина может рассчитывать.


Фото: Соцсети

У наших мужчин наблюдается искажённое восприятие реальности. Штаны в доме -- главная ценность для нашей бабы. Эти штаны могут быть нетрадиционно ориентированными. Эти штаны могут быть старыми. Эти штаны могут быть невнимательными. Эти штаны могут быть жестокими. Неважно. Главное -- чтобы они были.

Мужики часто принимают острое желание женщин иметь в доме штаны за великую к ним любовь, а это не так.

Любят бабы красивых, искусно трахающихся, мужественных, умеющих радовать и приятно удивлять.

А потрёпанных дедков типа Караулова бабы, в лучшем случае, терпят. И нет в этом ничего плохого, если дедок это понимает. А вот если по истечении времени чувствует себя обманутым и обиженным женщиной, то он, простите, лох.

А лох, как известно, не заслуживает жалости.

Селяви!

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лох Караулов