Кто ржёт над москвой?

В эти дни вся Россия над Москвой смеется в голос. Особенно те, кто живет в Сибири - они читают панические посты москвичей про «снегопад века» и просто угорают. Какие такие сугробы? Чем вы недовольны? У нас вот к...

В эти дни вся Россия над Москвой смеется в голос. Особенно те, кто живет в Сибири - они читают панические посты москвичей про «снегопад века» и просто угорают. Какие такие сугробы? Чем вы недовольны? У нас вот каждый день такое и ниче, живем, не плачем и не засираем ленту жалобами на то, что коммунальные таджики типа не сразу бегут завалы разгребать.

Кто ржёт над москвой? Великобритания., москва, россия, снег

Вообще, это конечно очень прикольно - как только в столице снег там, ураган или дождик посильней, все сразу в новостях. Типа вся жизнь тут, и снег ей помешал. Хотя вот буржуям нравится ну они знают, что в Сибири и так снег, а в Москве ну вроде это удивительно. Кстати, они- то как раз не ржут, а вообще даже как-то с уважением на все это смотрят. Вот что в Британии пишут: "Несмотря ни на что, все идут на работу как ни в чем не бывало. У нас снег парализует работу всего". "Пока что у них отменили меньше полетов, чем во время небольшого снегопада в Британии. Представьте, какой хаос начался бы у нас". "При таком снегопаде наши госучереджения имеют право не работать. В Великобритании они закрываются при небольшой поземке". «Мне нравится фотография с мотогонками. У нас бы подобное запретили по соображениям безопасности". «Россия и русские поражают меня». И там много такого. Ну так и понятно, у них снегопады раз в год или меньше, технику просто никто не закупает. Так что Россия как всегда впереди всех - снег не страшно, главное что убирают. А москвичам - хорошего настроения и пусть не грустят!)))



Источник: https://fishki.net/2504619-kto-rzhyot-nad-moskvoj.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Кто ржёт над москвой?