Зрители требуют убрать Максима Галкина с Первого канала

Фото: Максим Ли Зрители требуют убрать Максима Галкина с главного канала страны 4 февраля на Первом канале состоялся премьерный показ нового шоу Максима Галкина "Звезды под гипнозом". Гипнотизер Иса Багиров вво...

Фото: Максим Ли

Зрители требуют убрать Максима Галкина с главного канала страны

4 февраля на Первом канале состоялся премьерный показ нового шоу Максима Галкина "Звезды под гипнозом". Гипнотизер Иса Багиров вводил в транс звезд отечественного кино и шоу-бизнеса, и они, на забаву публике, выполняли различные задания.

«Это не мистика, и не фантастика. Гипноз — это скрытые возможности нашего с вами сознания. Мы не собираемся убеждать вас, что гипноз реален, вы все увидите сами!» — уверял с экрана телезрителей Галкин.

Однако немногие поверили шоумену, который в последнее время буквально заполнил собой эфир главного канала станы.

Первым по поводу нового шоу Максима Галкина высказался известный актер и блогер Станислав Садальский.

фото из открытых источников

В частности он написал:
«Кто идеолог этого примитива? Глупее и печальнее шоу трудно придумать! И жалко артистов, которые любыми способами пытаются засветится. Правда бездарно получается, хуже всех у Максим Г. Костя, ну Константин Львович — вы, по-моему, остались единственный кто ходит под гипнозом Максима Г. Ну может уже хватит его, уж очень много!».

Садальского поддержали пользователи.

Они писали в различных соцсетях: "Как же круто) а мы смотрим очередной бред первого канала...

Звезды под гипнозом с ведущим Галькиным...боже как такой развод можно вообще показывать...неужели кто то верит в это дешовое шоу показуху...", "Совсем нас за идиотов держут, шоу для дураков, смотреть противно, идиотизм",

"Я раньше уважала всех этих артистов (кроме Прохора Шаляпина), но после этой передачи.... Это не ваш уровень.... Зачем из нас делать дураков, видно что все наигранно, как вы сами еле сдерживаете смех..." - писали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены).

В первом выпуске в качестве приглашенных звезд приняли участие певец Прохор Шаляпин, актер Ивар Клныньш, Алексей Глызин и др.

Фото: Максим Ли



 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Зрители требуют убрать Максима Галкина с Первого канала