Замужняя Шурыгина восстанавливает девственность. Зачем?

«В принципе, я готова» -сказала Диана и приняла низкий старт прямо в программе у Малахова - лишней не будет... Хватит, нухватит ужеее! -подумалось мне, когда я прочитала, что Диана уже даже сходила к хирургу на ...

«В принципе, я готова» -сказала Диана и приняла низкий старт прямо в программе у Малахова - лишней не будет... Хватит, нухватит ужеее! -подумалось мне, когда я прочитала, что Диана уже даже сходила к хирургу на консультацию по восстановлению девственной плевы. Но мой воспаленный мозг все не может успокоиться –зачем на всю страну на федеральном канале Малахов с умным видом вещает эту ересь?


Как вы все помните, осенью того года наша злостно униженная мадам вышла замуж за какого то ненормального, который решил разделить с ней славу ее девственной плевы.



Но видимо слава начала заканчиваться, поэтому Малахов в передачке «Прямой эфир» даже показал ролик, где всенародная любимка выясняет подробности гименопластики. «В принципе, я готова», - сказала Шурыгина, как пионерка. Типа - лишней не будет, а чёёё?



Думаете смешно? Да нифига! Это значит, что издевательства продолжатся, и насиловать будут не Диану, точнее может и ее, но по сценарию, а НАС!!! Готовьтесь, совсем скоро мы будем разбирать их следующие грязнобельевые подробности. Возможно, это будет Дианин муж, который решит ее злостно поиметь, в очередном ее пьяном каматозе.



Готовы? Надеюсь, операция будет проводиться не в прямом эфире, этого народ точно не вынесет...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Замужняя Шурыгина восстанавливает девственность. Зачем?