Девочка избила мальчика

Дожили, читаю эту новость и не знаю смеяться мне или плакать. Если бы мой сын пришел и пожаловался, что его побила девочка, я бы точно не пошел писать заявление в полицию, а отправил бы его в спортивную секцию...

Дожили, читаю эту новость и не знаю смеяться мне или плакать. Если бы мой сын пришел и пожаловался, что его побила девочка, я бы точно не пошел писать заявление в полицию, а отправил бы его в спортивную секцию. О времена, о нравы...




Мир видно меняется, если папы мальчиков идут в полицию. Мне бы было стыдно и я считал бы это оплеухой себе, как отцу, значит хреново воспитал сына. Но давайте о самой истории.

Вице-президент "Лукойла" заявил в полицию о том, что дочь ведущего Первого канала избила его 10-летнего сына.

Геннадий Федотов, занимающий кресло вице-президента «Лукойла», подал заявление в полицию на ученицу четвертого класса. Девочка избила 11-летнего сына Федотова в школьной драке. Теперь ею займется полиция по заявлению отца школьника. А всё — из-за довольно банальной драки, которую дети устроили в понедельник, в школе №1518 Москвы.
Согласно заключению медиков, у мальчика диагностировали ушиб локтя. Теперь правоохранителям предстоит разобраться с девочкой, в драке избившей сына Геннадия Федотова.

Версия Федотова (“Лукойл”) такова: дочь Шарафутдинова пачкала одежду его сына; мальчик пытался это дело пресечь, но был жестоко избит девочкой - получил удары в голову ногами. Медики в частной клинике, куда отвел сына Федотов, зафиксировали "ушибы правой половины лица и ушибы правого локтевого сустава"

Версия Шарафутдинова: сын Федотова постоянно дразнит и задирает одноклассников; дочь постояла за себя и правильно сделала.

Это был бы банальный случай, как из нашего детства, но тут "схлестнулись" известные родители. Геннадий Федотов - вице-президент “Лукойла” по экономике и планированию, член правления и Максим Шарафутдинов бывший КВНщик (команда “Четыре татарина”), на Первом канале ведет “Ночные новости”.

Интересно, на чьей вы стороне?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Девочка избила мальчика