Афроамериканская модель с альбинизмом поразила всех своей необычной внешностью

Эта зеленоглазая блондинка с африканскими чертами появилась как яркая вспышка в мире моды. По словам критиков, у Диандры Форрест есть абсолютная красота, а её путь к успеху — история современной Золушки. Альбини...

Эта зеленоглазая блондинка с африканскими чертами появилась как яркая вспышка в мире моды. По словам критиков, у Диандры Форрест есть абсолютная красота, а её путь к успеху — история современной Золушки. Альбинизм у чернокожих чрезвычайно редок. В то время как большинство белых с альбинизмом имеют белокурые или белые волосы, розово-белую кожу и голубые глаза, чернокожие с альбинизмом, как правило, имеют волосы более яркой, жёлтой окраски, и кремовую кожу, а также зелёные или карие глаза.

Альбинизм проявляется среди всех этнических групп. Вероятность рождения альбиноса примерно 1 к 17 000. Поскольку в их случае меланин не может защитить кожу, людям приходится избегать солнечного света. К сожалению, из-за их необычного внешнего вида они часто подвергаются нападкам среди сверстников.

Афро-американская топ-модель Диандра Форрест родилась 22 октября 1989 года в Бронксе, Нью-Йорк, США

Поскольку ей приходилось терпеть унижение сверстников, родителям Диандры пришлось перевести ее в частную школу

Диандра начала осваивать модельное искусство, где и была замечена модельным агентством

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Афроамериканская модель с альбинизмом поразила всех своей необычной внешностью