Жуткое фото в реале: парень заснял настоящего призрака в древнем замке

Истории о призраках не редкость, если речь идет о старинных английских замках. И в этом на собственной шкуре убедился обычный британский рабочий, решивший проводить сына на развалины замка Энсфорд, графство Кент. С...

Истории о призраках не редкость, если речь идет о старинных английских замках. И в этом на собственной шкуре убедился обычный британский рабочий, решивший проводить сына на развалины замка Энсфорд, графство Кент.

full-graveencounterspg13horrormovies-1516986467

Сделав несколько кадров окружающей местности, Джон Уилкс решил сфотографировать и разрушенную стену.

monk

Мы пошли сделать несколько фото, потому что мой сын хотел узнать, как был построен замок. Я видел изображение с фигурой в Интернете и читал о призраке, но не был уверен, правда ли это. Пришлось проконсультироваться с исследователем паранормальных явлений, и он ездил туда на прошлой неделе. А вот когда показал фотографию сыну, тот просто засмеялся, хотя я уверен, что никого не было там в тот момент, когда мы снимали местность.

black-monk

Впоследствии оказалось, что слухи об Энсфордском призраке ходят в округе уже очень давно. По легенде, призрак принадлежит владельцу замка Уильяму де Эйнсфорду, ставшему монахом и умершему в своем замке.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Жуткое фото в реале: парень заснял настоящего призрака в древнем замке