Самый страшный в мире аттракцион открылся в США

Лос-Анджелес все больше и больше напоминает самый настоящий город удовольствий. Здесь есть развлечения на любой вкус, от прогулок по аллее славы, до совершенно диких, порой пугающих аттракционов. Один из таких откры...

Лос-Анджелес все больше и больше напоминает самый настоящий город удовольствий. Здесь есть развлечения на любой вкус, от прогулок по аллее славы, до совершенно диких, порой пугающих аттракционов. Один из таких открылся сравнительно недавно, но уже успел завоевать популярность у любителей пощекотать себе нервы.

11

Аттракцион прост до безобразия. На внешней стороне небоскреба, на высоте семидесяти этажей, установлена обычная горка из прозрачного стекла. Все, что нужно сделать — сесть и катиться вниз на смотровую площадку. Но решаются немногие: дело в том, что горка создает полную иллюзию полета без опоры и защиты!

http://www.youtube.com/watch?v=uQuvp63L6Rk

Создатели «Скайслайда» гарантируют полную безопасность. Толщина материала (это вовсе не стекло, а очень прочный пластик) целых 4 сантиметра и он не провалится даже под самым тучным туристом. Рискнули бы?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самый страшный в мире аттракцион открылся в США