Официальное видео распаковки полноэкранного смартфона Bluboo D5

Обладая таким же полноэкранным дизайном с соотношением сторон дисплея 18:9, как у Xiaomi Mi Mix 2, смартфон Bluboo D5 дешевле своего конкурента в пять раз. Это вызвало дискуссию у пользователей, некоторые из которых...

Обладая таким же полноэкранным дизайном с соотношением сторон дисплея 18:9, как у Xiaomi Mi Mix 2, смартфон Bluboo D5 дешевле своего конкурента в пять раз. Это вызвало дискуссию у пользователей, некоторые из которых утверждают, что такое невозможно, а некоторые решили дождаться появления подробностей о новинке компании Bluboo.

Теперь, когда Bluboo выпустила видеоролик, посвящённый распаковке Bluboo D5, можно более предметно ознакомиться с устройством.

https://youtu.be/Do1Rgwmfbrg

Как видим, Bluboo D5 заключён в металлический корпус Unibody с закруглёнными углами. Благодаря соотношению сторон 18:9, несмотря на большой 5,5-дюймовый экран, смартфон выглядит довольно компактно и удобно лежит в руке. Скруглённые углы корпуса, хорошо отполированного, не только добавляют смартфону привлекательности, но и обеспечивают ему более высокую защиту от повреждений при падении.

Защищённый прочным прозрачным стеклом Corning Gorilla 4 дисплей производства JDI с разрешением 1280 × 640 точек обеспечивает чёткую, детализованную, яркую картинку. На тыльной панели корпуса посредине размещены объектив камеры и дактилоскопический сканер круглой формы и одинакового размера с объективом. Золотистый ободок у сканера придаёт смартфону привлекательный вид.

Аппарат отличается продуманным дизайном. Стандартный 3,5-мм аудиоразъём у него находится на верхней грани, а порт Micro-USB — на нижней, что позволяет слушать музыку в наушниках во время зарядки устройства.

Как уже сообщалось ранее, смартфон будет поставляться в двух версиях — с поддержкой 4G- и 3G-сетей. 4G-версия Bluboo D5 оснащена 3-Гбайт оперативной памятью и флеш-накопителем ёмкостью 32 Гбайт. У 3G-версии смартфон объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, флеш-памяти — 16 Гбайт.

В комплект поставки входят зарядное устройство, USB-кабель, прозрачный силиконовый чехол, защитная пленка, скрепка для извлечения лотка с SIM-картой, гарантийный талон и руководство пользователя. Стоимость Bluboo D5 с этим комплектом составляет менее $100, поэтому не удивляет, что его называют бюджетным киллером Mi Mix 2.

Bluboo D5 поступит в продажу до начала марта. Подробности — на официальном сайте компании: www.bluboo.hk.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Официальное видео распаковки полноэкранного смартфона Bluboo D5