Сибиряк зарубил гея топором за предложение заняться сексом

Под Рязанью житель Иркутской области забил топором мужчину, донимавшего его непристойными предложениями. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье убийство, сообщает издание "АиФ-Рязань". И...

Под Рязанью житель Иркутской области забил топором мужчину, донимавшего его непристойными предложениями. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье убийство, сообщает издание "АиФ-Рязань".

Инцидент произошел на следующий день после того, как 23-летний сибиряк переехал к своему знакомому, проживавшему под Рязанью. Во время распития спиртных напитков хозяин дома неожиданно стал предлагать собутыльнику заняться оральным сексом.

Мужчина встал на колени и попытался стянуть штаны с сидящего на стуле уроженца Иркутской области. Однако сибиряк, негативно относившийся к гомосексуалам, ударил хозяина несколько раз обухом топора по голове.

После нанесенных ударов несчастный попытался подняться, но вскоре упал на пол и скончался от полученных травм. Его убийца же лично вызвал полицию, признавшись в содеянном.

Как писал Ruposters Life, ранее под Красноярском женщина зарезала мужа из-за мешавшей ей спать музыки.

https://ruposters.ru/news/26-01-2018/sibiryak-zarubil-toporo...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Сибиряк зарубил гея топором за предложение заняться сексом