Исповедь бывшей девушки по вызову

Мне 28 лет, у меня свой бизнес, куча знакомых, которые знают меня как серьезную девушку, не позволяющую ничего лишнего, ведущую здоровый образ жизни и активно занимающуюся саморазвитием. Я отлично выгляжу, мужчи...

Мне 28 лет, у меня свой бизнес, куча знакомых, которые знают меня как серьезную девушку, не позволяющую ничего лишнего, ведущую здоровый образ жизни и активно занимающуюся саморазвитием. Я отлично выгляжу, мужчины оборачиваются мне в след, в желающих строить со мной отношения не испытываю недостатка. Но еще 5 лет назад я была самой обыкновенной проституткой. Мне было 20 лет, я искала работу, и один раз пришла на собеседование, где меня уговорили стать танцовщицей стриптиза. Как я потом узнала – не только танцовщицей: львиная часть заработка получается с выездов к клиентам.

Но я тогда уже общалась с другими девочками и попала под влияние, плюс были нужны деньги. Думала: немного поработаю и пойду на нормальную работу, как оказалось это немного затянулось на три года. За эти три года я несколько раз уходила, устраивалась на нормальную работу, потом возвращалась. У меня практически постоянно была депрессия, мне стыдно было смотреть людям на улице в глаза. Я почти постоянно ходила в темных очках. Многие девушки подсаживаются на наркотики и алкоголь, чтобы заглушить остатки совести и стыда, я же не пила вообще и ничего не употребляла, так как понимала, что тогда не остановлюсь и не выберусь из этой ямы никогда.

Деньги очень затягивают: постоянные покатушки на такси и возможность покупать все, что хочется, в 20 лет для девушки из небогатой семьи становятся тем камнем на шее, который не дает вынырнуть из порочного водоворота. В один прекрасный момент Бог послал мне человека, который мне очень помог, в том числе финансово, чтобы я оставила это болото. Я организовала свой бизнес, он, конечно, не давал тех заработков, что ранее ремесло, но я почувствовала себя, наконец, человеком. Социальная адаптация и поднятие своей самооценки с уровня «ниже плинтуса» длились около 3 лет и пришла я в себя только благодаря тому, что поняла свои плюсы и сильные стороны.

Поняла, что я не самая глупая, что я могу чего-то добиться и заработать не только торгуя своим телом. Три года назад я познакомилась с мальчиком, с которым стали жить вместе, хотя я его особо не воспринимала всерьез поначалу. Но потом влюбилась и пошло-поехало. Так как у меня все еще шел процесс адаптации, а мальчик оказался догадливым, то он вскоре узнал об этом всем, но отнесся спокойно, хотя свою выгоду из этого не упустил в плане того что я могу дать в сексе. Мы прожили вместе 3 года, я ушла по другим причинам, не связанным с моей бывшей работой.

И вот сейчас я одна, угрызения совести мучают до сих пор. Ничего глупее и страшнее этой работы я в жизни не делала, а так как сейчас достаточно хорошо знаю психологию мужчин, то понимаю, что мало кто захочет создать семью с девушкой с таким прошлым. Да, большинство говорит, что мужу знать об этом не обязательно, но нету такого тайного, что не становилось бы рано или поздно явным. Да и жить в постоянном стрессе, что он обо всем узнает, тоже не хочется.

Вариант уехать тоже ничего не решает. Многих достойных мужчин я избегаю, так как чувствую себя неполноценной и не могу надеяться на что-то стоящее в своей жизни, а встречаться с теми, кто не нравится мне, тоже не могу – это только мучить себя и человека. А так хочется полноценную семью и детей… Недавно познакомилась с мужчиной, чувствую, что это – мое целиком и полностью, и опять же задаю себе вопрос: а зачем я ему такая нужна? И жить не хочется.

Автор: Девушка

Источник

http://zimmmes.com/2018/01/%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Исповедь бывшей девушки по вызову