Официальная презентация смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ состоится 25 февраля на мероприятии Unpacked 2018

Samsung наконец-то разослала официальное приглашение на презентацию новых флагманских смартфонов Galaxy S9, которая состоится 25 февраля этого года на мероприятии Galaxy Unpacked 2018 в рамках выставки MWC 2018 в Ба...

Samsung наконец-то разослала официальное приглашение на презентацию новых флагманских смартфонов Galaxy S9, которая состоится 25 февраля этого года на мероприятии Galaxy Unpacked 2018 в рамках выставки MWC 2018 в Барселоне. 

Благодаря слогану "The Camera. Reimagined" Samsung пытается донести до нас, что вместе с новыми смартфонами компания намерена переосмыслить работу камеры и пересмотреть то, как вы делитесь своими лучшими моментами.

Большинство спецификаций S9 и S9+ уже появились в сети. Оба устройства получат изогнутые дисплеи Infinity с технологией Super AMOLED и диагоналями 5,8 и 6,2 дюйма соответственно. На рынке США будет представлен чипсет Snapdragon 845, тогда как азиатские страны обзаведутся поддержкой Exynos 9 Series 9810. Объем ОЗУ и встроенной памяти составит 4ГБ и 64ГБ соответственно.

В качестве предустановленной ОС выступит версия Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой Galaxy Experience. Недавно утекшая в сеть розничная упаковки смартфона показывает основные …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Официальная презентация смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ состоится 25 февраля на мероприятии Unpacked 2018