Кирилл Терешин распрощался со своими руками-базуками

Пока Кирилл официально не подтвердил эту информацию, но СМИ сообщают, что обладатель синтоловых рук лег на операционный стол для того, чтобы вместо инъекционных мышц вставить в свои «базуки» импланты. Кирилл сч...

Пока Кирилл официально не подтвердил эту информацию, но СМИ сообщают, что обладатель синтоловых рук лег на операционный стол для того, чтобы вместо инъекционных мышц вставить в свои «базуки» импланты.

Кирилл считал бразильского фрика Ромарио дос Сантос Алвеса своим кумииром и стремился заиметь такие же конечности, как у него. Но даже звезда предупреждал парня о последствиях, которым чревато данное увлечение.

Один неосторожный укол — и все, прощай, базуки… Кирилл не слушал ни фрика, ни даже врачей (последнее менее удивительно), и все подписчики его канала делали ставки, когда же его руки а) разорвет, б) они отпадут сами собой.

Но случилось иное. Сообщается, что перед операцией кровоснабжение в сосудах рук у молодого человека ухудшилось, и сжались вены.

В юношеском возрасте Кирилл постоянно переживал по поводу своей внешности, излишней худощавости, возможно, именно поэтому он стал проводить над собой подобные эксперименты.

Мама Кирилла волнуется за своего отпрыска и делится своими опасениями в интервью, признаваясь, что её сердце разрывается на кусочки при виде Кирилла.

https://akuna-matata.net/istorii/kirill-tereshin-rasproshhal...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Кирилл Терешин распрощался со своими руками-базуками