Клиническая смерть полностью изменила взгляд на жизнь китаянки Сюэ Мей

Клиническая смерть полностью изменила взгляд на жизнь китаянки Сюэ Мей. Сюэ Мей была типичной представительницей современного китайского общества – активным членом Коммунистической партии КНР, искренне верившим...

Клиническая смерть полностью изменила взгляд на жизнь китаянки Сюэ Мей.

Сюэ Мей была типичной представительницей современного китайского общества – активным членом Коммунистической партии КНР, искренне верившим в идеи марксизма, и неисправимой атеисткой, для которой понятие бога было равнозначно сказочному герою, а любая религия – глупой пропагандой (esoreiter.ru).

В последнее время женщина страдала от хронического кашля, а потому часто лежала в больнице. В тот раз Мей проходила очередной курс лечения. В момент, когда ей внутривенно вводили антибиотики, Сюэ вдруг потеряла сознание – и тут началось самое интересное. Вот как рассказывает об этом еще недавняя атеистка, не верящая ни в бога, ни в загробную жизнь:

Нет, сознание я не потеряла, скорее наоборот, приобрела какое-то иное состояние его. Я, конечно, не понимала, что со мной происходит, просто ощущала, как летела по туннелю, и мне было, в общем-то, очень хорошо, легко и свободно.

Только немного страшно, потому что я не понимала, то ли я умерла, то ли происходит еще что-то, мне не понятное. Поэтому оставалось жгучее желание вернуться назад. Правда, меня окружали незримые существа, полные любви и сострадания ко мне, и они успокаивали меня, хотя я и не слышала никаких слов…

А потом туннель кончился, и я оказалась в каком-то удивительно ярком мире, и не было уже ни страха, ни боли, в душе разливалось блаженство и вечный покой. В следующий миг мне показали (я так думаю), как устроен этот мир, я видела каждую молекулу, каждый атом – и это все были бесчисленные миры, причем они существовали еще и во многих измерениях… Словами всего этого просто не передать.

А потом Мей почувствовала, как у нее закружилась голова, и… она снова вошла в свое тело. Женщина открыла глаза и постаралась сесть, началась рвота…

После этого случая китаянка полностью изменила свой взгляд на мир, понимая, что он совсем не таков, как нам его преподносит материалистическая наука. Она перестала бояться смерти, поверила в Бога. И все это буквально изменило ее жизнь: уже вскоре болячки оставили ее, а в жизни Сюэ Мей произошли удивительные изменения в лучшую сторону. Женщина теперь живет с большой благодарностью к Высшим силам, которые ей подарили этот духовный опыт…

http://esoreiter.ru/index.php?id=0118/22-01-2018-002446.html...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Клиническая смерть полностью изменила взгляд на жизнь китаянки Сюэ Мей