Истории о самых ужасных подарках, которые люди получали

Любой праздник — время для радости, особенно Рождество. Но это чувство может быть омрачено одним кошмарным обстоятельством — ужасным подарком. Самое страшное — люди получают ТАКИЕ презенты от тех, кому они довер...

Любой праздник — время для радости, особенно Рождество. Но это чувство может быть омрачено одним кошмарным обстоятельством — ужасным подарком.

Самое страшное — люди получают ТАКИЕ презенты от тех, кому они доверяют.

Некоторые читатели газеты Mirror настолько негодовали по этому поводу, что даже решили поделиться с изданием наиболее поразившими их своей бесполезностью знаками внимания.

Да и кто бы обрадовался всему этому многообразию бесполезности?

1. Мой парень однажды подарил мне набор из трёх кастрюль, в котором не хватало средней кастрюльки, потому что она была ему нужна.

2. Муж подарил мне скейтборд, когда я была на восьмом месяце беременности. И мне вообще не нравится скейтбординг.

3. Место на кладбище от моего отца. Он до этого никогда не дарил мне подарков, а когда решил это сделать, то подумал о могиле.

4. Пакетик солнцезащитного крема от моего дорогого мужа. Он подумал, что его будет удобно положить в сумочку. Это был не очень хороший крем — его приходилось выдавливать как зубную пасту.

5. Мой лучший друг подарил мне сиденье для унитаза. Когда в ожидании открываешь большую коробку, но находишь в ней стульчак. Это не тот подарок, о котором можно забыть.

6. Книга, которую подарил мне сын. Которая была на французском.

7. Лист А4, на котором было напечатано «Мотивированный работник — счастливый работник» от моего начальника. И пара строк о том, что он надеется, что мы будем счастливы на Рождество. Вау. Отстой.

8. Туалетный ёршик в форме розовой свинки от моего мужа.

9. Когда мне было 7 лет, мать и отец подарили мне пару переносных раций. Я их единственный ребёнок, а мои родители — полностью глухие.

10. Солдатик, которого на совершеннолетие подарил мне друг отца. Я только что стал взрослым, а мне подарили детскую игрушку.

11. Я получила в подарок от моей бабули использованную губную помаду и старый плеер из 90-х. Кажется, она подумала: «Я не купила ей ничего нормального. Подарю это и, надеюсь, она ничего не заметит».

12. Предложение руки и сердца от моего бывшего мужа. Я сказала: «Да».

13. Это не совсем плохой подарок, но однажды мне подарили красивую книгу о шоколаде, шоколадный фонтан и коробку прекрасных батончиков, тоже шоколадных. Единственная проблема — у меня аллергия на какао.

14. Моя подруга забыла, что на её день рождения я подарила ей красивую скатерть, и на день рождения передарила мне её же!

15. Мне подарили краску для волос каштанового цвета, хотя я БЛОНДИНКА.

Источник: https://twizz.ru/chitateli-internet-portala-delyatsya-istori... © Twizz.ru

http://pepperhumor.com/istorii-o-samyh-uzhasnyh-podarkah-kot...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Истории о самых ужасных подарках, которые люди получали