Очередное жестокое нападение на школу

Тревожные новости сегодня с утра пришли из Бурятии. Известно, что у нападавших был нож, топорик и коктейль Молотова, предварительно известно о трёх нападавших. Ученик 9-го класса Антон вошёл в школу и дойдя до ...

Тревожные новости сегодня с утра пришли из Бурятии. Известно, что у нападавших был нож, топорик и коктейль Молотова, предварительно известно о трёх нападавших.

Ученик 9-го класса Антон вошёл в школу и дойдя до кабинета 7-го класса прямо с порога метнул коктейль Молотова. Начался пожар, дети бросились врассыпную, началась паника. Учительница, которая вела урок, бросилась на Антона, чтобы защитить детей. Он ударил ее топором, после чего стал нападать на детей. Нападавший был не один, но что делали другие пока не установлено.


Видео класса после нападения
https://www.youtube.com/watch?v=gzUrF8At4d0



Рассказывает Лиза, ученица класса, на который было совершено нападение:

"Мы сидели на уроке, тут к нам ворвались и кинули бутылку. Она взорвалась, и шторы загорелись. Мы выбежали, девочку из нашего класса повалили и топором по голове дали несколько раз. Потом ещё одной девочке ножом по лицу дали. Это был кошмар!!!"


А вот и фото нападавшего, сделано всего 4 года назад



Отмечают, что пару недель назад Антона проверил школьный психолог. Мальчик ответил на вопросы теста, после чего был отпущен на все четыре стороны с пометкой, что у него все в порядке.

Это уже второе такое нападение на школу малолетками - с ножами и последствиями. Смотрю на фото нападавших и не понимаю - КАК такое может случиться? Ремня бы им, да и отстранить от компьютера, а они вон что творят.

А особенно меня напрягает то, что так же на днях в московскую школу №45 ученик 11 класса принёс «набор юного террориста»: перочинные ножи, охотничьи патроны, мешочек с металлическими шариками, веревку, набор отверток, флакон с бензином. Нашёл всё это добро охранник, который обыскивал мальчика металлоискателем на входе в учреждение.

Вот, гляньте на набор




Вам не кажется всё это ОЧЕНЬ странным совпадением?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Очередное жестокое нападение на школу