Объявление о тестировании

Дорогие друзья и постоянные читатели моего блога!24-го января 2018 года в 20-18 по московскому времени я предлагаю вам пройти тестирование по АДРЕСУ.Продолжительность тестирования 2,5 часа. Участники, набравшие ...

Дорогие друзья и постоянные читатели моего блога!

24-го января 2018 года в 20-18 по московскому времени я предлагаю вам пройти тестирование по АДРЕСУ.

Продолжительность тестирования 2,5 часа.

Участники, набравшие 80% и выше баллов, получат сертификат, удостоверяющий хороший уровень понимания системы, которую я описываю в блоге.

В дальнейшем я буду проводить другие тесты и обучающие программы, за которые также можно будет получать сертификаты.

Сертификаты будут суммироваться и на основе этого я планирую выдавать некое подобие аттестата.

Аттестат, выданный мной, поможет отделить тех, кто обладает пониманием моей системы (начальный уровень психоалхимии и далее более продвинутые) от самозванцев.

Я знаю, что многим комментаторам моего блога регулярно поступают просьбы о консультациях. Не все комментаторы обладают достаточным уровнем понимания, тогда как среди других читателей моего блога немало людей, неплохо разбирающихся в моей системе. Теперь все читатели будут иметь возможность оценить свой уровень и получить свидетельство лично от меня. Участвуя в разных тестах и собрав достаточное количество сертификатов, вы получите аттестат, который сможете предъявлять тем, кто знаком с моей системой, как свидетельство вашей компетенции.

Сертификат не имеет юридического значения, не относится к лицензируемой образовательной деятельности!

Подделать сертификат нельзя, поскольку каждому именному сертификату я присвою номер и все они будут опубликованы на моем сайте. Там же будут опубликованы баллы всех участников теста.

Внимание! Если вы не хотите, чтобы ваше имя, фамилия и результаты теста были опубликованы на моем сайте, воздержитесь от участия в этом тесте и последующих.

Стоимость участия в тестировании 5555 руб.

Повторяю адрес регистрации.

Первый тест будет состоять из 12 заданий (отрывки из классических произведений и вопросы к ним по основным темам из блога). Уровень сложности следующих тестов я буду варьировать в зависимости от результатов первого. Содержание всех тестов будет разным.

Я в соцсетях:




ПРАВИЛА БЛОГА

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Объявление о тестировании