Агрессивного медика уволили за нападение на пациентку

Скандал разгорелся в Нерюнгринском районе Якутии: здесь сняли на видео врача, который прямо в кабинете начинает бить обратившуюся к нему женщину... Источник: yakutsk.ru Депутат районного совета ...

Скандал разгорелся в Нерюнгринском районе Якутии: здесь сняли на видео врача, который прямо в кабинете начинает бить обратившуюся к нему женщину...

Агрессивного медика уволили за нападение на пациентку ynews, видео, врач, избиение, скандал, травмпункт, якутия

Источник: yakutsk.ru

Депутат районного совета депутатов Александр Силин опубликовал коротенький видеоролик, действие которого происходит в больнице села Иенгра. К заведующему этим медучреждением обратилась женщина, которую избили в первый день года на празднике в местном клубе, чтобы зафиксировать следы побоев. И в этот момент выяснилось, что ее обидчиком был тот самый медик, к которому она пришла на прием!
"Ты если правду не скажешь, тебя в тюрьму посадят! Ты должна это понять, потому что много свидетелей есть, и они докажут, что ты сама напала!" - говорит доктор, Владимир Наумов , сидящей у него в кабинете женщине, а потом набрасывается на нее с кулаками, сопровождая свои действия матерком.
Вчера стало известно, что главный фигурант скандального видеоролика уволен: "Министерством здравоохранения Республики Саха (Якутия) проводится служебная проверка по факту применения силы в отношении пациента врачом Золотинской участковой больницы, относящейся к ГБУ РС(Я) "Нерюнгринская центральная районная больница". Данный случай мы характеризуем как вопиющий. Врач, применивший силу в отношении пациента, уволен. Нами принимаются организационные выводы по соответствию занимаемой должности главным врачом ГБУ РС(Я) "Нерюнгринская центральная районная больница", - говорится в сообщении министерства.
Кроме того, по следам сообщений об этом случае в СМИ провела проверку и прокуратура города Нерюнгри, выяснившая, что после эпизода в медпункте врач, "продолжая свои противоправные действия, пришел к женщине домой и оскорбил её нецензурной бранью".
В настоящий момент решается вопрос об увольнении и главврача.

Осторожно, здесь звучит ненормативная лексика!

https://youtu.be/EbqKC4USxGU

Источник: https://fishki.net/2485476-agressivnogo-medika-uvolili-za-napadenie-na-pacientku.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Агрессивного медика уволили за нападение на пациентку