Инкассатор из Екатеринбурга потерял миллион, который украл на лечение матери

За сутки до того, как совершить преступление прямо перед носом своих коллег, Александр из Екатеринбурга узнал о болезни матери и о том, что в семье скоро придется «туго с деньгами». Такую фразу произнесла сама м...

За сутки до того, как совершить преступление прямо перед носом своих коллег, Александр из Екатеринбурга узнал о болезни матери и о том, что в семье скоро придется «туго с деньгами».

Такую фразу произнесла сама мать парня, когда рассказала ему о заболевании почек, которое выявило ежегодная диспансеризация. Женщину ждало три операции, и она посетовала, что семью ожидают финансовые проблемы.

Александр, который всю жизнь мечтал служить в армии, но сам по болезни был негоден, воспринял эти слова как руководство к действию и отправился на работу, как ни в чем не бывало. В инкассацию он устроился несколько месяцев назад, после длительного лечения.

Поначалу коллеги молодого человека не заподозрили ничего, когда Александр вечером 11 января выполнял свои обязанности. У молодого человека после инкассации субъекта резко разболелась голова и он отлучился в аптеку, вместе с ним отлучился и миллион рублей, пропажи которого коллеги заметили не сразу.

Опомнился Александр через несколько часов, когда пришел в фирму с покаянием в краже. Однако, он заявил, что он бы сразу вернул деньги, если бы они у него были. По словам мужчины, его напоили в баре и ограбили.

Инкассаторская фирма обязала семью молодого человека вернуть украденное, и мать Александра вместо лечения собирается брать кредит для того, чтобы спасти сына от суда.

https://akuna-matata.net/istorii/inkassator-iz-ekaterinburga...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Инкассатор из Екатеринбурга потерял миллион, который украл на лечение матери