ГАЗель не прошла под железнодорожным мостом

От автора: "Вот такое ДТП приключилось со мной. Еду себе потихоньку (скорость как видно не превышает и 30 км в час), впереди Газель. Неожиданно, на дорогу выскочил железнодорожный мост (и главное даже знак стоит...

От автора: "Вот такое ДТП приключилось со мной. Еду себе потихоньку (скорость как видно не превышает и 30 км в час), впереди Газель. Неожиданно, на дорогу выскочил железнодорожный мост (и главное даже знак стоит, что нужно остерегаться выбегающих на дорогу мостов), но водитель газели бдительность не проявил, и увернуться от моста не успел. А в результате лёгкого испуга отпрыгнул от моста прямо мне на капот."

https://youtu.be/uNAvUEjoV6o

"Инспектор ДПС не мог поверить моим словам, даже не смотря на то, что водитель газели подтверждал, что я говорю правду, что это именно его машина напрыгнула на мою. Так что видеорегистратор пригодился. Ещё очень улыбнуло, что приехавший на личной машине инспектор, объяснил отсутствие служебного транспорта, тем, что им не выдают бензин, и он начальнику сказал, что пойдёт на пост пешком и пошёл. Прошу обратить внимание на рег. номер Газели 770."

Источник: https://fishki.net/auto/2484420-gazely-ne-proshla-pod-zheleznodorozhnym-mostom.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ГАЗель не прошла под железнодорожным мостом