Состоялся анонс смартфона HTC U11 EYEs с 6-дюймовым полноэкранным FHD+ дисплеем и двойной фронтальной камерой

Тайванская компания HTC сегодня представила новый смартфон среднего уровня линейки U11 - модель HTC U11 EYE. Новинка получила 6-дюймовый безрамочный дисплей с разрешением Full HD+, соотношением сторон 18:9 и защитны...

Тайванская компания HTC сегодня представила новый смартфон среднего уровня линейки U11 - модель HTC U11 EYE. Новинка получила 6-дюймовый безрамочный дисплей с разрешением Full HD+, соотношением сторон 18:9 и защитным стеклом Corning Gorilla Glass, чипсет Snapdragon 652, 4ГБ ОЗУ. Также как в случае с моделями U11 и U11 Plus, новый смартфон получил поддержку технологии сжимаемых рамок Edge Sense. В качестве предустановленной ОС выступает версия Android 7.1 (Nougat).

На тыловой стороне расположился 12-мегапиксельный модуль камеры UltraPixel 3 с поддержкой оптической стабилизации изображения, двойной светодиодной вспышкой и светосилой f/1.7, а главной отличительной чертой смартфона стала двойная 5-мегапиксельная фронтальная камера с поддержкой HDR и размытия фона для эффекта боке.

Безопасная разблокировка устройства может быть обеспечена как с использованием сканера отпечатков пальцев, так и функцией распознования лица. Телефон получил стеклянную заднюю поверхность, а под корпусом …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Состоялся анонс смартфона HTC U11 EYEs с 6-дюймовым полноэкранным FHD+ дисплеем и двойной фронтальной камерой