Одержимые Барби

В марте 1959 года кукла Барби впервые появилась на Нью-Йоркской ярмарке игрушек. С тех пор прошло 59 лет, а популярность пластмассовой дамы с каждым годом только возрастала. По происхождению все Барби — н...

Одержимые Барби

В марте 1959 года кукла Барби впервые появилась на Нью-Йоркской ярмарке игрушек. С тех пор прошло 59 лет, а популярность пластмассовой дамы с каждым годом только возрастала.


По происхождению все Барби — немки. В начале 1950-х годов в немецких табачных лавках появляется кукла Лили, созданная карикатуристом по мотивам популярного комикса для взрослых. Рут Хэндлер увидела ее в ларьке в Швейцарии. Тогда она купила сразу трех «Лили» и переделала куклу в вариант, приемлемый для детей. Перед выходом в продажу Лили получила новое имя — Барби.

Барби — любимая игрушка миллионов девочек. Правда, иногда случается так, что девочки вырастают, а любовь к куклам крепнет. Тогда взрослые девочки сами создают Барби, только уже из самих себя.

Валерия Лукьянова

Одержимые Барби

реди русскоговорящих девушек Валерия, наверное, самая известная «живая Барби». Осиная талия, длинные стройные ноги и широко распахнутые голубые глаза — девушка действительно выглядит точь-в-точь как кукла. По словам Лукьяновой, пластические хирурги всего один раз участвовали в создании ее образа — с их помощью Валерия увеличила грудь.

Одержимые Барби

Одержимые Барби

Одержимые Барби

Синди Джексон

Одержимые Барби
Эта женщина — самая первая «живая Барби». Сейчас Синди 61 год, из них 27 лет ее сравнивают с куклой. По словам самой Джексон, она вовсе не стремилась стать воплощением «старомодной игрушки», просто со временем, после ряда операций (которых у женщины было более 50), журналисты решили, что Синди выглядит точь-в-точь как Барби.
Одержимые Барби
Так Синди выглядела до проведения многочисленных операций.
Одержимые Барби
На пластику женщина потратила более 100 тысяч долларов. Все деньги — часть наследства, которое Джексон получила от отца.

Анжелика Кенова

Одержимые Барби
Несмотря на столь говорящую фамилию, все манипуляции с внешностью Анжелика проделывает вовсе не для того, чтобы найти своего «Кена». Она упорно отрицает любое хирургическое вмешательство и уверяет, что сходство с куклой — это удачное совпадение и подарок природы.
Одержимые Барби

Одержимые Барби

Анастасия Шпагина

Одержимые Барби
Сама Анастасия не считает себя Барби. Девушка уверена, что она фея и несет в мир свет и добро. Нектар вроде пока не собирает. При взгляде на Анастасию первое, на что обращаешь внимание, — огромные глаза. Сейчас Шпагиной 24 года, подобный макияж девушка носит с 15 лет.
Одержимые Барби

Карина Барби и ее мама

Одержимые Барби
Живая Барби из Караганды, давно осевшая в Москве. Сама девушка действительно выглядит как кукла. С недавних пор ее мама стала поддерживать Карину не только на словах: женщина тоже облачилась в розовые одежды и стала блондинкой. Откровенно говоря, Карина мало похожа на настоящую Барби, однако себя девушка считает идеальной.

Айджан Алиева и Илиан Илиев

Одержимые Барби
Болгарская пара, настоящие Барби и Кен. При взгляде на этих ребят с трудом верится, что они умеют дышать и сделаны не из пластика. «Кукольная» пара клянется, что такой внешностью одарила их природа, а к пластическим хирургам они никогда не обращались.

Одержимые Барби

Одержимые Барби
Даже с темными волосами девушка больше похожа на куклу, чем на обычного живого человека.
Одержимые Барби

http://www.fresher.ru/2018/01/15/oderzhimye-barbi/

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Одержимые Барби