ВАЕНГА ОСКОРБИЛА ПОКЛОННИЦ, ПОСОВЕТОВАВШИХ ЕЙ ПОХУДЕТЬ

Певица в соцсетях набросилась на "доброжелателей", обсуждающих ее внешность. Популярная российская певица Елену Ваенгу гневно отреагировала на советы подписчиц, порекомендовавших ей похудеть и отрезать челк...

Ваенга оскорбила поклонниц, посоветовавших ей похудеть

Певица в соцсетях набросилась на "доброжелателей", обсуждающих ее внешность.

Популярная российская певица Елену Ваенгу гневно отреагировала на советы подписчиц, порекомендовавших ей похудеть и отрезать челку. В ответ звезда разместила пост, в котром оскорбила своих "доброжелательниц".

"Решила последовать советам умным, воспитанным, интеллигентным бабам, посоветовавшим мне похудеть... а если серьезно... до какой степени надо быть кончеными и откровенно тупыми, что бы советовать в инете взрослым тетям что и как им делать? что одеть а что снять. мне ей богу пофиг. я чудно себя "мироощущаю" дурами то выглядат они а не я)) снимите юбку, похудейте, обрежьте челку ... вы серьезно??? а статусы читаю их так вообще камеди смотреть не надо... "бог внутри мен"... " потомственный йог"... умора и цирк", - написала Елена Ваенга в Instargam (орфография и пунктуация автора сохранены).Комментируя публикацию, многие поклонники поддержали знаменитость и также высмеяли пришедшиеся некстати советы, но нашлись и те, кто все-таки встал на сторону "доброжелателей"."Ну курточка то реально мала. И не надо называть нас тупыми бабами, надо просто посмотреть на себя в зеркало", - отметила обидевшаяся подписчица @mari.sudakova.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ВАЕНГА ОСКОРБИЛА ПОКЛОННИЦ, ПОСОВЕТОВАВШИХ ЕЙ ПОХУДЕТЬ