OnePlus 6 на базе чипсета Snapdragon 845 появится в июне этого года

В конце прошлого года в сеть уже утекал список смартфонов на базе чипсета Snapdragon 845, которые будут выпущены в 2018 году, и в нем было упоминание о том, что модель OnePlus 6 будет представлена в июне 2018 года. ...

В конце прошлого года в сеть уже утекал список смартфонов на базе чипсета Snapdragon 845, которые будут выпущены в 2018 году, и в нем было упоминание о том, что модель OnePlus 6 будет представлена в июне 2018 года. А теперь в интервью для ресурса CNET генеральный директор OnePlus Пит Лау подтвердил оба этих слуха.

"Нет другого выбора для его компании, нежели чипсет Snapdragon 845", - сказал Лау. Планируется, что запуск смартфона состоится в конце второго квартала, который заканчивается 30 июня 2018 года. Генеральный директор OnePlus фактически не подтвердил название OnePlus 6, но логика диктует нам именно такое развитие событий.

Судя по всему, Лау не уверен, что OnePlus удастся выпустить в этом году еще одно устройство (6T), но учитывая последние 2 года, то такой вариант исключать нельзя.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

OnePlus 6 на базе чипсета Snapdragon 845 появится в июне этого года