Суровая реальность человека, который не пьет в новогоднюю ночь

Правда жизни! “Уральские пельмени” — комедийное шоу, которое любят и смотрят все жители нашей страны. Согласитесь, так приятно расслабиться вечером после работы перед телевизором. А двойное наслаждение, если по ...

Правда жизни!

“Уральские пельмени” — комедийное шоу, которое любят и смотрят все жители нашей страны. Согласитесь, так приятно расслабиться вечером после работы перед телевизором. А двойное наслаждение, если по ТВ идет как раз очередной выпуск “Уральских пельменей”.

А в преддверии новогодних праздников хочется смотреть тематические номера, чтобы можно было на 100% проникнуться атмосферой праздника. Итак, сегодняшняя сценка как раз и посвящена празднику.

А точнее за основу взята ситуация, когда все друзья собрались вместе, чтобы отметить Новый год, но потом оказалось, что один из них не пьет. Вы представляете себе удивление всех, когда тот произносит, что он не пьет?

Да, да, такие ситуации достаточно часто случаются и тогда, как правило, коллектив начинает уговорить его выпить хоть чуть-чуть. Аргументы бывают разными. Наиболее распространенные — “как можно вообще не пить?”, “ты что заболел?”, “как можно не отметить Новый год?”, “у тебя что-то случилось?” и т.д.

Тогда все начинают давить на этого “уникума”, пытаясь его наставить на путь истинный. Так точно произошло и в номере “Уральских пельменей”. У всех присутствующих просто не получается не обращать внимание на того самого, который решил не пить на Новый год.

Интересно узнать, чем закончилась сценка под названием “Непьющий в компании”? Тогда скорее смотрите ролик, который мы разместили под статьей.

Как раз он и содержит тот самый номер, который сможет вам насмешить.

https://youtu.be/bNtR5sPhMSk

http://pic-words.ru/surovaya-realnost-cheloveka-kotoryj-ne-p...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Суровая реальность человека, который не пьет в новогоднюю ночь