Раскрыты основные характеристики флагманского смартфона LG G7

Не успели мы рассказать о том, что презентация нового флагманского смартфона LG G7 пройдет в марте текущего года с началом его продаж в апреле, как источники поделились с нами некоторой информацией о возможностях э...

Не успели мы рассказать о том, что презентация нового флагманского смартфона LG G7 пройдет в марте текущего года с началом его продаж в апреле, как источники поделились с нами некоторой информацией о возможностях этого интересного во всех отношениях гаджета.

До сих пор мы не были уверены в использовании в девайсе новейшей аппаратной платформы Snapdragon 845 и предполагали, что в итоге он может получить более старую Snapdragon 835. Но источники оказались куда категоричнее. По их данным, в основе LG G7, без всяких сомнений, лежит чипсет Snapdragon 845, который работает в паре с 6 Гбайт оперативной памяти.

Новый смартфон сможет предложить пользователям такой же емкостный сенсорный FullVision OLED дисплей, что и у флагманского планшетофона LG V30, и получит корпус, защищенный от воды и пыли по стандарту IP68. На задней панели девайса расположится система из двух камер, на его передней панели можно будет увидеть две фронтальные камеры и сканер радужки, а в качестве дополнительной особенности в новинке предусмотрен FM-тюнер.

Согласно сегодняшним слухам, массовое производство LG G7 начнется в марте текущего года. А первой страной, жители которой смогут приобрести эту новинку, предсказуемо окажется Южная Корея. Правда, произойдет это только после 20 апреля. Поэтому нам вряд ли стоит ожидать того, что LG G7 появится на мировом рынке раньше мая.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Раскрыты основные характеристики флагманского смартфона LG G7