Авторские права evo_lutio

Друзья, обратите, пожалуйста, внимание на этот пост. Вы очень часто присылаете мне ссылки на воровство моего контента, на его коммерческое использование, на дословный или близкий к тексту пересказ другими людьми...

Друзья, обратите, пожалуйста, внимание на этот пост.

Вы очень часто присылаете мне ссылки на воровство моего контента, на его коммерческое использование, на дословный или близкий к тексту пересказ другими людьми моих статей от своего имени.

Спасибо вам за бдительность! Я это очень ценю.

Но если вам действительно хочется способствовать защите моих прав, пишите, пожалуйста, не мне, а тем, кто ворует. Лучше, если вы будете оставлять комментарии о воровстве на их страницах публично, чтобы этот факт привлекал внимание. Если такой возможности нет, пишите тем авторам лично. Предупреждать воров о том, что их воровство известно, очень экологичный поступок. Вы помогаете не только мне, но и им.

Вот ССЫЛКА НА СТАТЬЮ на моем сайте, где примерно описано, что именно нарушают такие люди и чем им это грозит. Хорошо, если вы будете кидать всем ворам эту ссылку.

Понятно, что многим из них море по колено (пока петух не клюнул), но некоторые из них так легкомысленны, что даже и не подозревают, чем это грозит. Некоторые считают все написанное мною народным фольклором. Другие не понимают, что мой блог популярен и факт воровства скрыть в интернете очень сложно. Они не знают, что рискуют не только репутацией, но и благополучием своим, и им лучше это осознавать.

Еще раз благодарю за участие всех неравнодушных.

Я в соцсетях:




ПРАВИЛА БЛОГА

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Авторские права evo_lutio