Лариса Гузеева о «Давай поженимся!»: После закрытия программы сопьюсь!

Несколько лет программа "Давай поженимся!" выходила в прайм-тайм на Первом канале. Но в прошлом году ее внесли в утреннюю эфирную сетку, и часть зрителей шоу сразу потеряло. Соответственно, упал и рейт...

Лариса Гузеева о "Давай поженимся!": После закрытия программы сопьюсь!

Несколько лет программа "Давай поженимся!" выходила в прайм-тайм на Первом канале. Но в прошлом году ее внесли в утреннюю эфирную сетку, и часть зрителей шоу сразу потеряло. Соответственно, упал и рейтинг программы. Это чревато закрытием.

Но 9 января, несмотря на сплетни некоторых сотрудников Первого канала, шоу "Давай поженимся!" снова вышло в эфир в 15.15 (мск). Поклонники очень рады, хоть и большинство вынуждено смотреть любимую "женилку" только в записи в социальных сетях.

Напомним, ранее ходили слухи, что с инициативой о закрытии "Давай поженимся!" выступила Тамара Плетнева, председатель Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. Она адресовала предложение в Министерство труда о замене "женилки" передачей о детях и семье. В рамках программы "Десятилетие детства", которая разрабатывается государством, предполагается запретить подобные шоу.
Звучала и такая фраза от депутатов: аморален сам факт того, что на шоу одному человеку предлагают как на базаре выбрать невесту или жениха... в ассортименте.

Лариса Гузеева, как выяснилось, тоже очень боится, что шоу вот-вот закроют. "Это мой самый страшный сон. Работа необходима, без нее я просто пропаду! Потянусь к бутылке! После закрытия программы сопьюсь!", - заявила ведущая "Давай поженимся!" журналу "Тайны звезд".

Добавим, что в прошлом году в эфире Первого была и другая программа с ведущей Ларисой Гузеевой, которую достаточно быстро закрыли. Шоу "ТилиТелеТесто" приносило неплохой гонорар не только актрисе, но и ее мужу: ресторатор Игорь Бухаров был одним из экспертов программы. Всего было показано шесть выпусков. Зрители отметили, что шоу смотрится замечательно, потому что в нем участвуют обычные люди.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лариса Гузеева о «Давай поженимся!»: После закрытия программы сопьюсь!