Представлен планшет Lenovo Tablet 10

Состоялся официальный анонс нового планшетного компьютера Lenovo Tablet 10, работающего на базе ОС Windows 10. Его повторно покажут на CES 2018 в Лас-Вегасе через несколько дней, но все его спецификации уже официал...

Состоялся официальный анонс нового планшетного компьютера Lenovo Tablet 10, работающего на базе ОС Windows 10. Его повторно покажут на CES 2018 в Лас-Вегасе через несколько дней, но все его спецификации уже официально рассекречены.

Lenovo Tablet 10

Компьютер Lenovo Tablet 10 на деле является трансформером – у него есть съемная аппаратная клавиатура, но вся основная начинка кроется под 10-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой ввода при помощи пера. Планшет построен на процессоре Intel Celeron N-серии и комплектуется батареей на 9 часов автономной работы. В наличии 32 или 64 Гб постоянной памяти, а объем модуля ОЗУ стартует от 4 гигабайтов.

Lenovo Tablet 10 позиционируется как бизнес-решение начального уровня, поэтому уже в базе у него есть сканер отпечатков пальцев, а для пущей безопасности встроили еще и модуль TPM, чтобы снизить вероятность несанкционированного доступа до минимума. Опционально в Lenovo Tablet 10 можно установить модуль LTE для быстрого мобильного интернета, а по умолчанию в планшете есть порты HDMI, USB 3.0 и USВ-С. Также присутствует вход под наушники. Цену и дату релиза Lenovo Tablet 10 озвучат на CES 2018 в США.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Представлен планшет Lenovo Tablet 10